010-89940160

珠海华润银行股份有限公司东莞分行东莞南城万象社区支行家具采购公告

   日期:2024-06-06    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

YHXYGG202406060006

一、采购项目基本情况

采购人:珠海华润银行股份有限公司东莞分行

采购项目编号:YHCGXY202406060007

采购项目名称:东莞南城万象社区支行家具采购

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 符合资格条件要求:1)投标人要求为独立企业法人,提供工商营业执照副本复印件、税务登记证副本复印件、企业法人代码证副本复印件;如非法人企业,需提供母公司就该项招标活动对其授权文件。


2)投标人所投报的产品必须是招标人要求的品牌、型号,产品及附带软件必须是原厂正版,能提供产品合格检测报告。


3)、供应方2022年1月1日至报价响应截止之日至少承接过三个合同金额在 15 万元以上的金融机构家具采购项目(提供:①合同首、尾、关键页及对应工程款项的流水或发票佐证;②合同甲方的地址,联系人、联系方式;③以上材料缺一不可,合同原件备查,必要时本行将对案例现场进行详细核实,如发现造假的将被否决,并纳入黑名单库)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-13 08:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com