010-89940160

生产线建设项目分散机-公开招标公告

   日期:2024-05-31    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目生产线建设项目分散机招标人为黑龙江省科学院石油化学研究院,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对分散机采购进行国内公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1招标编号:ZKX20241074A002

2.2招标项目名称:生产线建设项目分散机。

2.3数量:7台。

2.4设备简介:15L双行星分散机1台、35L双行星分散机附带液压出料机1台、200L双行星分散机附带液压出料机1台,35L双行星分散机附带液压出料机2台、200L双行星分散机附带液压出料机2台,总计7台。

2.5交货地点:黑龙江省科学院石油化学研究院中试基地哈尔滨市南岗区哈南第十二大道2号。

2.6交货期:合同签订后3个月内交付验收完成。

3.投标人资格要求

3.1 投标人须为具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。

3.2本次招标接受代理商投标,代理商必须获得制造商的合法授权,提供制造商授权书且所提供的产品需为同一制造商产品。

3.3本项目不接受联合体投标。

3.4投标人必须向招标代理机构购买招标文件并进行登记才具有投标资格。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年05月31日至2024年6月7日17时(北京时间),登陆平台(网址:,注册操作咨询电话010-86397110)购买并下载招标文件,现场不予受理。

4.2 招标文件每套售价800元(从平台下载电子发票),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com