010-89940160

气电集团广东管道20252027年度中山片区场站及阀室地上建筑物竣工测量测绘服务

   日期:2025-11-07    
 获取参与流程

气电集团-广东管道-2025-2027年度中山片区场站及阀室地上建筑物竣工测量测绘服务 基本信息
项目名称
气电集团-广东管道-2025-2027年度中山片区场站及阀室地上建筑物竣工测量测绘服务
工程项目名称
气电集团-广东管道-2025-2027年度中山片区场站及阀室地上建筑物竣工测量测绘服务
项目概况
对古镇门站、南朗综合站、南朗分输站、翠亨阀室、横门阀室、民众分输站、民众门站、坦洲阀室等开展规划测量 。
项目所在地
广东省
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 气电集团-广东管道-2025-2027年度中山片区场站及阀室地上建筑物竣工测量测绘服务 标段
标段(包)编号
CGP-25-CRF-GDNG-GCB-0057/01
发标日期
2025年11月07日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
3年
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1.应答人须是符合下列条件的中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的法人,或具备国家认可经营资格的其他组织:(1)应答人为企业的,应具有有效的营业执照(“三证合一”或“五证合一”);(2)应答人为分公司的,应具有有效的营业执照(“三证合一”或“五证合一”)和总公司合法授权书。总公司与分支机构只可一家参与应答,同时参与应答视为应答无效;(3)应答人为事业单位的,应答人应经全国各级事业单位登记管理机关核准登记或者备案,具有合法有效的事业单位法人证书。2.资质:应答人具有政府主管部门颁发的有效的乙级或以上测绘资质证书,专业范围包括:工程测量、界线与不动产测绘。 3.财务状况:应答人须具备2022年至2024年经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告(成立时间不足三年应提供自成立之日起至2024年),该报告至少包括审计报告(加盖会计师事务所公章)、资产负债表、现金流量表、利润表。应答人为分公司的,应具备上级法人单位的满足上述要求的财务审计报告及相关报表。4.须成立时间满1年(含1年)以上(提供世界或者国内首创产品的企业、市场无类似可替代产品的企业、或现有供应商因自身业务调整成立的全资/控股的子公司除外)。
招标文件领取时间
2025年11月07日 至 2025年11月12日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 建筑 管道 测绘 场站
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com