010-89940160

[scsc-2023-gc002]【水城县城镇污水处理一体化PPP项目水土保持设施验收】谈判公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程
报名时间 开始:2024-05-30 16:00
结束:2024-06-04 16:00

文件下载时间 开始:2024-05-30 16:00
结束:2024-06-07 14:00

招标文件售卖时间 开始:2024-05-30 16:00
结束:2024-06-04 16:00

投标时间 开始:2024-05-30 16:00
结束:2024-06-04 16:00

开标时间 开始:2024-06-07 14:00

项目概况
招标方式公开竞争性谈判资格审查资格后审
业务类型污水处理项目区域贵州省

招标人及招标代理
招标人水城县首诚环保发展有限公司联系人熊文竹
地址贵州省六盘水市水城区水黄公路(猕猴桃交易中心对面)联系电话15186273647
代理机构正大鹏安建设项目管理有限公司联系人赵沛
地址贵州省六盘水市钟山区德坞街道博雅溪苑联系电话18685888072


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com