010-89940160

黄山西综合维修工区文化建设项目采购公告

   日期:2024-05-27    
 获取参与流程

黄山西综合维修工区文化建设项目采购公告

项目编号whgwd-2024-021

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上局-芜湖工务段现就黄山西综合维修工区文化建设项目采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

文化标牌制作安装(详见报价清单)

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

(1)营业范围:标牌制作、文化建设、橱窗加工等 (2)许可和认证:营业执照、组织机构代码证、税务登记证 (3)生产能力:具备制作运输安装生产设备、人员 (4)财务能力:近年财务状况良好 (5)质量保证能力:符合质量管理体系认证要求 (6)供货业绩:有近期铁路文化标牌制作合同的可优先考虑 (7)履约信用:信誉及履约证明 (8)其他要求:(联合体等) (9)能在需求提报后20天内完成制作安装。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从芜湖工务段洽谈室购买采购文件。采购文件从2024年5月27日08时00分起至2024年5月31日17时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年5月31日17时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com