010-89940160

基于基线的XX产品数据管理项目-招标公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程

基于基线的XX产品数据管理项目招标公告

日    期:2024年5月24日

招标编号:TC240Y65X-2

  1. 受招标人委托,就基于基线的XX产品数据管理项目组织国内公开招标。现邀请合格投标人就下述招标货物内容提交密封的投标。本项目所述“货物”为广义概念,包括设备、研制、开发等采购内容。
  2. 招标项目名称、数量:基于基线的XX产品数据管理,1套;

供货和服务范围:详见第四章货物需求及技术规格

  1. 本次招标为国内公开招标;资金来源:■国有资金,资金已到位;
  2. 对投标人的资格要求:

4.1投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力(提供营业执照或事业单位法人证书);

4.2财务要求:投标人近三年度(2021年-2023年)的财务报表(包括资产负债表和损益表和现金流量表)或银行资信证明正本原件;

4.3业绩要求:近三年度(2021年-2023年)承接过产品数据管理类开发项目,并提供合同复印件;

4.4资质要求:具有国家保密局涉密信息系统集成(总体集成或软件开发)乙级及以上资质(提供资质证书复印件)。

  1. 潜在投标人可于2024年5月24日到2024年5月31日购买文件,每天上午9:00-11:30时,下午13:30-16:00时(节假日除外)从招标代理机构下述地址得到进一步的信息和查阅招标文件。
  2. 潜在投标人可在上述时间以500元人民币购买一套/每包招标文件。招标文件售后不退。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com