甘肃省地质调查院采购项目的潜在投标人应在国信国采(北京)招标咨询有限责任公司获取招标文件,并于2026年09月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:GXTC-D-26110046
项目名称:基于大模型的地质勘查报告质量检测智能体开发项目
预算金额:150.00万元
最高限价:150.00万元
采购需求:基于大模型的地质勘查报告质量检测智能体开发,按照本项目建设目标及地质勘查行业和相关规范标准,开展项目研发、建设、调试及配套服务工作,主要工作内容包含地质勘查报告质量检测规则制定、质检智能体研发、智能体运行维护服务三部分,具体要求详见招标文件第五章。
合同履行期限:自合同签订之日起8个月内完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;
2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);
3.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加本项目投标。
4.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
5.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2026年09月02日至2026年09月09日,每天上午08:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930