招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团山东能源发展有限公司2024年第二十批招标国家电投集团山东半岛南3号海上风电项目海洋生态资源修复增殖放流招标公告
日期:2024-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
增殖放流
风电
国家电
2024年
2024
团山
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 冷水鱼养殖基地亲鱼保种和苗种培育及增殖放流服
2026-08-19
• 甘肃电投大容电力有限责任公司橙子沟电站增殖放
2026-08-17
• 浙能嘉兴电厂四期扩建项目渔业生态补偿增殖放流
2026-08-14
• 雅砻江锦屏·官地鱼类增殖放流站数字与智能养殖
2026-08-14
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年双塔水库增
2026-08-08
• 甘肃电投大容电力有限责任公司杂木寺、神树电站
2026-08-06
• 甘肃电投大容电力有限责任公司橙子沟电站增殖放
2026-08-05
• 工棚公司2026年度生态增殖放流变更公告
2026-07-22
• 【黄河电力检修工程有限公司巨亭水电站2026-202
2026-07-10
• 【黄河电力检修工程有限公司巨亭水电站2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
青岛鲁商润置投资开发有限公司青岛灵山湾壹号项目四期插花地土地整理服务采购变更公告
2
山东润赫新型材料有限公司2025年12月-2027年9月山东公司木材公开询比变更公告
3
华润电力沂源西里150MW农光互补项目农业种植服务变更公告
4
[公开招标]中国农业银行山东省分行全省集中采购招标代理机构入围项目招标公告
5
【潍坊港中港区防波挡沙堤交能融合项目融合文旅、养殖专题论证报告】采购公告
6
【潍坊港中港区防波挡沙堤交能融合项目融合文旅、养殖专题论证报告】采购公告
7
山东畜牧兽医职业学院校方责任险、实习责任险项目竞争性磋商公告
8
ZB202510150006硫酸锆招标公告
9
临沂市河东区2025年农业水价综合改革节水奖励和工程维修养护项目其他工程标招标文件
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com