招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【电投浙源(杭州)智慧能源有限公司浙江湖州草荡光伏电站2024年预防性试验服务】采购公告
日期:2024-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
光伏
能源有限公司
2024年
2024
024
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项
2026-09-03
• 泰来好新光伏电站集电线地埋电缆中间接头改造服
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购变更资审公告
2
杭州知味食品有限公司杭州知味食品有限公司 金华火腿(符合出口日本进口原料三年腿)采购项目变更公告
3
华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购资审公告
4
新天煤化工气化框架DCS、SIS系统国产改造招标公告
5
平湖市天然气有限公司印染行业定型机余热回收研究项目超低氮直燃型染缸加热器设备招标公告
6
浙能物流(新天煤化工)二异丙基醚采购【重新招标】招标公告
7
华润水泥(陆川)有限公司2026年1月-陆川水泥-零散机械备件(中心栅板、振打锤柄、选粉机静叶片、槽板_等)-公开询比采购公告
8
新天煤化工聚丙烯酰胺、聚合氯化铝、聚合硫酸铁、碳酸钠、EDTA四钠等年度集约化招标公告
9
华润新能源(环县)风能有限公司备件采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com