010-89940160

北京局集团公司石家庄客运段2024年消耗品类采购项目招标公告

   日期:2024-05-08    
 获取参与流程

 

北京局集团公司石家庄客运段2024年消耗品类采购项目招标公告

(招标编号:RHP-C192401121291-1)

 

1. 招标条件

本招标项目北京局集团公司石家庄客运段2024年消耗品类采购项目招标人为北京局集团公司石家庄客运段,招标项目资金来自预算内。该项目已具备招标条件,现对北京局集团公司石家庄客运段2024年消耗品类采购项目采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

01包:卫生纸(有芯)、大卷卫生纸(有芯)、纸巾(抽取式)纸、擦手纸(抽取式);
02包:垃圾袋、卧具包装袋、盖毯包装袋;
03包:清洁袋(淋膜纸);
04包:一次性纸杯(淋膜、热饮);
05包:座便垫(袋装);
06包:高铁湿巾;具体内容详见招标文件。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:3.1.1参加本次招标的投标单位必须是经工商局依法注册、依法纳税,具有独立承接本项目能力的生产商或代理商;
3.1.2投标人能开具合规增值税专用发票;
3.1.3与招标人存在利害关系可能影响采购公正性的生产商或代理商,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标;
3.1.4投标人应未被列入国家信息中心“信用中国”网站“失信被执行人”、“经营异常名录信息查询”、“重大税收违法失信主体”。无行贿犯罪记录:投标人应提供近三年内 (2021年5月1日至2024年5月1日) 投标人及其法定代表人(单位负责人)在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)行贿犯罪行为的查询结果截图;。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

线上获取:

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年5月9日 09:00至2024年5月14日 17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com