010-89940160

[字段:标题1]山西转型综合改革示范区潇河新兴产业园区服务中心清徐片区路灯正式用电接入项目设计招标变更公告

   日期:2024-04-26    
 获取参与流程
[字段:内容1]

山西转型综合改革示范区潇河新兴产业园区服务中心清徐片区路灯正式用电接入项目设计招标变更公告

(招标编号:hp2406xh025)

一、内容

我单位于2024-04-23 17:20:16山西省招标投标公共服务平台,山西综改区公共服务平台发布了山西转型综合改革示范区潇河新兴产业园区服务中心清徐片区路灯正式用电接入项目设计招标公告,现将原公告部分内容进行变更

需变更的内容为:
    三、投标人资格要求

001 第一标段

3.1 本次招标要求投标人须具备建设行政主管部门颁发的电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级及以上设计资质或工程设计综合甲级资质,有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力,其中,投标人拟派项目负责人须具备电力行业相关专业中级及以上技术职称资格。
    4.1 获取时间: 2024424800分至 2024430800分(北京时间,法定公休日、法定节假日不工作)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com