招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海成套院太仓港协鑫电厂4号机大机TSI系统升级更新改造】终止公告
日期:2024-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
上海成套院
上海成套
终止公告
系统
海成
更新
更多
>
为您推荐
2026-06-22
• 能研院(上海成套院)浦江基地危废间施工候选人
2026-06-11
• 能研院(上海成套院)2026年职业病危害因素检测
2026-05-25
• 【能研院(上海成套院)2026年职业病危害因素检
2026-05-18
• 【能研院(上海成套院)浦江基地危废间施工】终
2026-05-11
• 【能研院(上海成套院)2026年职业病危害因素检
2026-04-23
• 【能研院(上海成套院)2026年职业病危害因素检
2026-04-15
• 【上海成套院浦东基地食堂用50KG瓶装液化气采购
2026-04-09
• 能研院(上海成套院)10kV变电站高压托管运维服
2026-03-19
• 【能研院(上海成套院)10kV变电站高压托管运维
2026-02-04
• 【2026年能研院(上海成套院)审计服务】终止公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购资审公告
2
徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合同公告
3
FMS飞行引导调参和测试支持模块项目公告
4
FMS飞行引导调参和测试支持模块招标公告
5
广州东站改造及广州东至新塘五六线工程 (WLXSG7) 自购物资设备第一批次招标变更公告
6
上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块项目水机空调采购及安装工程补充公告
7
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
8
上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目招标公告
9
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区碳刷材料集采(重新采购)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com