招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
能研院(上海成套院)10kV变电站高压托管运维服务采购候选人公示
日期:2026-04-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
10KV
变电站
电
管
公示
高压
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-09-02
• 横沥镇13座排站双回路改造项目-10kV配网高压成
2026-09-02
• 10kV预制模块化全绝缘台架试制采购 采购失败公
2026-09-01
• 国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项
2026-09-01
• 鄂尔多斯空港物流园区08-14住宅项目(临港·九鲤
2026-09-01
• 内蒙古国际蒙医医院扩建项目10kV供电工程施工招
2026-09-01
• 【广元邮件处理中心10KV供变电配电工程施工项目
2026-09-01
• 【达州邮件处理及仓储中心(川渝陕结合部邮政快
2026-09-01
• CW项目LOT24C(10kV变频器)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购资审公告
2
徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合同公告
3
FMS飞行引导调参和测试支持模块项目公告
4
FMS飞行引导调参和测试支持模块招标公告
5
广州东站改造及广州东至新塘五六线工程 (WLXSG7) 自购物资设备第一批次招标变更公告
6
上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块项目水机空调采购及安装工程补充公告
7
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
8
上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目招标公告
9
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区碳刷材料集采(重新采购)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com