招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【能研院(上海成套院)2026年职业病危害因素检测服务】终止公告
日期:2026-05-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
职业病
职业
危害
检测
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年水晶城1号
2026-09-04
• 格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅
2026-09-04
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年茶山邮
2026-09-04
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材
2026-09-04
• 兴海县2026年子科滩镇等五乡镇农村牧区供水保障
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目主副井电气配件采购 二次招标公告
2
机载系统数字样机互联校验环境01、02子项项目公告
3
机载系统数字样机互联校验环境01、02子项公告
4
攀枝花钢城集团工具一批(共393项)招标公告
5
装备科技公司-装备科技2026-029-HYNY复合板采购-竞争性谈判项目公告
6
温室气体减排技术海上试验系统论证与替代燃料动力性能测试仿真系统研制项目【重新招标】-流标公告
7
上电绿山上海松江上电能源发展有限公司下属项目台风后修复服务
8
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电气设备及配件采购 二次招标公告
9
三峡集团物资一级储备基地供应商引入项目(备品备件-2026年-上海电气大部件)事前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com