010-89940160

北京中烟信息技术有限公司网络安全设备采购项目招标公告

   日期:2024-04-15    
 获取参与流程

受北京中烟信息技术有限公司委托,对“网络安全设备采购项目(招标编号:GXTC-C-24780037)”进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。
1、 招标编号:GXTC-C-24780037
2、 项目名称:北京中烟信息技术有限公司网络安全设备采购项目
3、 资金来源:自筹资金,且已落实。
4、 招标范围:
1套主机防护系统(50个客户端license);
2台防火墙(光纤线42对(LC-LC5M 2对, LC-LC25M 4对,SC-LC3M16对, LC-ST3M 20对),6类双绞线5M 10条,千兆光纤多模模块35个);
5、 投标人资格要求:
1)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,需提供2020年至2022年度财务报表或审计报告(提供复印件或扫描件并加盖投标人公章);
2)企业法人营业执照(需提供营业执照副本复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件或“三证合一”营业执照副本复印件也视为同等有效证明,加盖公章);
3)投标人应自觉遵守国家法律法规,三年内无利用不正当竞争手段,骗取中标,无重大经济刑事案件,在经营活动中无违法记录(提供正式的承诺函);
4)投标人由法定代表人签署文件并参加投标时,须提供法定代表人身份证明书(原件)、法定代表人身份证(复印件加盖投标人公章);若由委托代理人签署文件并参加投标时,须提供法定代表人身份证明书(原件)、法人授权委托书(原件)、授权代表身份证(原件);
5)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(须提供近期连续3个月缴纳记录证明或凭证);
6)参加本次招标活动前3年内[从2021年1月1日起至今;成立时间不足3年的,从成立之日起至今],在经营活动中没有因违法经营受到责令停产停业、吊销许可证或者执照、列入严重违法失信企业名单、骗取中标和经济刑事案件;[须通过国家企业信用信息公示系统/查询,并提供企业信用信息公示报告]
7)投标人及其法定代表人、主要负责人或实际控制人参加招标活动前3年内[从2021年1月1日起至今;成立时间不足3年的,从成立日期起至今]不得有行贿行为记录;[通过中国裁判文书网/查询,查询关键字为 “单位全称”“相关人员姓名”“行贿”]
6、 获取招标文件时间和方式:
(1)本项目采用邮箱报名或现场报名的方式报名。
(2)时间:2024年4月12日至2024年4月19日 (法定节假日除外),上午9:00至11:00;下午2:00至4:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com