“云南中烟工业有限责任公司2024-2026年度烟机零配件集中招标采购项目”子项目—标包2(卷接机及成型机布带、吸丝带)(项目编号:GXTC-C-23290588)”采用公开招标方式进行招标。2-1标段的入围候选人公示于2024年3月13日-2024年3月15日发布,但由于候选人公示期间收到异议,暂停了招标投标活动,现对2-1标段入围候选人进行
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930