招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司铜陵市分公司枞阳县包装箱采购项目】(二次)公开竞争性磋商公告
日期:2024-03-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
包装箱
包装
邮政集团有限公司
铜
限公司
枞阳
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-08-28
• 【2026年寄递业务二级目录纸质包装箱、专用包装
2026-08-13
• 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标
2026-08-06
• 江苏中烟工业有限责任公司淮阴卷烟厂2026-2028
2026-07-14
• 电池组包装箱公告
2026-07-07
• 某电池组包装箱公告
2026-07-06
• 中国邮政集团有限公司江西省分公司2026年全省绿
2026-07-01
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年电商
2026-07-01
• 中国邮政集团有限公司河源市分公司2026年两桃寄
2026-06-30
• 关于定制生鲜类包装箱采购项目(第二次)招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[WYGLB-2026TQ-002]【东城水厂员工通勤车服务】招标公告
2
[TLZSSC-GY2025-40]【鼓风机保养】招标公告
3
[TLSCPS-GC2025-002]【新民厂配电中心、鼓风机房、脱水车间等构筑物层顶翻新,内外立面翻新、厂区道路修补硬化、厂区绿化提升和会议室、围墙、中控室改造项目】招标公告
4
[安徽建工建工长江建投]建工长江建投直属项目部铜陵市义安经济开发区智造产业园项目二期项目零星机械租赁工程标段1流标公告
5
铜陵气体槽车租赁业务项目(二次)招标公告
6
铜陵气体槽车租赁业务项目招标公告
7
【中国邮政集团有限公司铜陵市分公司枞阳县包装箱采购项目】(二次)公开竞争性磋商公告
8
【中国邮政集团有限公司铜陵市分公司枞阳县包装箱采购项目】磋商公告
9
[安徽建工建工二建]安徽二建三分公司铜陵水木清华机械停车位采购安装工程(三次)标段1招标公告[答疑澄清公告]
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com