010-89940160

中国铁路西安局集团有限公司安康枢纽货车疏解线安康东Ⅱ场道岔大修工程(信号工程)采购公告

   日期:2024-03-18    
 获取参与流程

安康枢纽货车疏解线安康东Ⅱ场道岔大修工程(信号工程)劳务施工邀请招标公告

 

1.招标条件

本招标项目   安康枢纽货车疏解线安康东Ⅱ场道岔大修工程(信号工程)   已由   中国铁路西安局集团有限公司  批准实施,资金来自  大修  ,项目出资比例为  100%  ,招标人为  安康电务段  。项目已具备招标条件,拟邀请安康市九星建筑工程有限公司、陕西荣攀建设工程有限公司、四川润剑建设工程有限公司参加该项目劳务施工投标。

2.项目概况与招标范围

1.建设地点:安康东Ⅱ场。

2.建设规模:配合工务共计37组道岔大修,同步电务设备改造劳务施工。

3.工期:日历天90天。

4.招标范围:此次招标所列的全部工程内容。

5.标段划分:1个标段。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须具备工程承包或劳务分包资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

3.2 业绩:提供近三年内同类施工业绩证明材料不少于1份,须提供合同或中标通知书复印件并加盖公章。

3.3 信誉:无违法、违规记录(提供信用中国查询截图加盖单位公章)。

3.4 本次招标 不接受 联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于 2024 年 3月 19 日至 2024 年 3 月 21 日,每日上午  8  时至 12  时,下午 14 时至 18  时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 大修 限公司 国铁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com