010-89940160

质谱仪 (ICP-MS)设备采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-03-18    
 获取参与流程

江西阳晨项目管理咨询有限公司关于江西省赣州稀土矿业有限公司

质谱仪 (ICP-MS)设备采购项目(项目编号:JXYC2024-GZXT-C001)

的竞争性磋商公告

项目概况:

质谱仪 (ICP-MS)设备采购项目的潜在供应商应在江西阳晨项目管理咨询有限公司线上邮箱(yangchen201808@163.com)报名获取磋商文件,并于2024年03月 29日下午14:30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:

项目编号:JXYC2024-GZXT-C001

项目名称:质谱仪 (ICP-MS)设备采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:壹佰玖拾万元整(¥:1900000.00)

采购内容:

序号

项目名称

数量

单位

主要参数和技术要求

预算总额(元)

质谱仪 (ICP-MS)设备采购项目

1

详见“磋商文件三 采购项目需求。”

1900000.00

注:本项目只允许国内供应商参与。

履行期限:成交供应商应在采购代理机构规定的时间内和采购人签订合同,并于合同签订之日起30日内交货,包括安装调试培训等。

联合体响应:本项目不接受联合体响应。

二、申请人的资格要求:

响应供应商应首先符合以下的基本资格条件,同时符合根据该项目特点设置的特定条件。

1.基本资格条件

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

2.特定资格条件:无

三、获取磋商文件

时间:2024年03月19日至2024年03月25日(工作日内)上午08∶30——12∶00,下午14∶30——17∶30。

方式:通过江西阳晨项目管理咨询有限公司线上邮箱(yangchen201808@163.com)报名获取,报名请填写附件报名表,并备注报名公司+项目名称。

售价 :200元/份,文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com