010-89940160

河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队车辆及其他运输机械租赁服务公开招标公告

   日期:2024-03-08    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-240443-001/002
项目名称: 河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队车辆及其他运输机械租赁服务
采购方式: 公开招标
预算金额: 1480300.00
最高限价: A包:920300元人民币,B包:560000元人民币;
采购需求: 河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队车辆及其他运输机械租赁服务A包,包括:雄安新区雄县东北部饮用天然矿泉水调查评价项目、张家口市地热温泉资源调查评价与成果集成项目、单井循环换热示范工程建设项目、沧县台拱献县断凸(武邑段)基岩热储地热资源勘查项目、2024年水资源基础调查(衡水、保定、定州、雄安新区)项目、深层地下水回补潜力区1:5万水文地质调查项目、基于遥感技术的衡水市黑臭水体监测方法研究项目七个项目车辆及其他运输机械租赁服务,招标编号:HBCT-240443-001;
  河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队车辆及其他运输机械租赁服务B包,包括:沧县台拱献县断凸(武邑段)基岩热储地热资源勘查、地质勘查事业收入项目成本费用项目等两个项目车辆及其他运输机械租赁服务,招标编号:HBCT-240443-002;#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2024年12月31日止;
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: A包:无、B包:供应商须具有道路运输经营许可证;
三、获取招标文件
时间: 2024年03月11日至 2024年03月18日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 机械 开发 租赁 矿产 运输
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com