010-89940160

甘肃陇投燃气有限责任公司甘肃陇投燃气有限责任公司液氮采购公告

   日期:2024-03-04    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

GSDTXYGG202403040010

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃陇投燃气有限责任公司

采购项目编号:GSDT2024030400009

采购项目名称:甘肃陇投燃气有限责任公司液氮采购

采购内容和范围:因生产需要,结合现场液氮库存情况,拟采购2024年度生产需求液氮,年度预计总需求量60吨。液氮符合国家标准GB/T 8979-2008, 液氮纯度≥99.999%、氧含量≤3ppm。每车产品附带产品检验合格证书或质检报告。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格:在中华人民共和国境内依法注册的,具有独立法人资格且有承担民事责任能力的公司;具有行政主管部门核发的有效营业执照,营业范围包含氮气销售,具备危险货物道路运输经营许可证和危险化学品经营许可证;提供液氮销售业绩证明;供应商须提供通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)渠道查询企业信用记录报告并网上打印,被列入失信执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加采购(供应商须在上述网站中注册方可查询,查询后请点击“下载信用报告”);法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加一个标段的投标;不接受联合体投标。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-03-08 09:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标平台 2024 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com