招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中邮保险湖北分公司业务运营职场局部装修改造项目】竞争性磋商公告
日期:2024-02-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保险
湖北分公司
装修
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购
2026-09-05
• 中国人寿保险股份有限公司聊城分公司健康险渠道
2026-09-04
• 吉利澳大利亚子公司2026-2027年度CGL保险项目的
2026-09-04
• 锦泰财产保险股份有限公司河南分公司车险理赔第
2026-09-04
• 肇庆市技师学院保险业务服务商采购项目竞争性磋
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司临沂市沂水县支公司营
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯分公司柜面及
2026-09-04
• 惠州市第二妇幼保健院医疗责任保险服务项目竞争
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
终端设备租赁项目采购失败公示
2
华润置地(武汉)有限公司华润置地中西部大区武汉公司2026年第三方一户一验咨询服务集中采购变更公告
3
汉江能源公司2年(2026-2028年)通讯设施维护及电力数据专网租用事前公示
4
华润电力湖北有限公司一期220kV户外SF6断路器维护项目变更公告
5
【中国邮政集团有限公司武汉市分公司武汉通卡函制卡设备维护保养项目(二次)】招标公告
6
华润电力湖北有限公司一期220kV户外SF6断路器维护项目变更公告
7
华润电力湖北有限公司危险废物包装桶处置项目变更公告
8
中盐长江盐化有限公司-中盐长江2026年1-3月双环散湿盐运输服务采购项目-采购公告
9
安陆市城区排水管网混错接改造及缺陷修复工程勘察、测量、物探服务安陆市城区排水管网混错接改造及缺陷修复工程勘察、测量、物探服务(HBAL-202601SZ-002001001)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com