010-89940160

中国工商银行甘肃白银分行办公及服务用品定点供应项目

   日期:2024-02-18    
 获取参与流程

中国工商银行甘肃白银分行办公及服务用品定点供应项目招标公告

中昕国际项目管理有限公司受中国工商银行白银分行的委托,对中国工商银行甘肃白银分行办公及服务用品定点供应项目(招标编号:ZXGJGS-2024-002)进行公开招标,欢迎合格的投标人参加投标。

一、项目基本情况

1、项目名称:中国工商银行甘肃白银分行办公及服务用品定点供应项目

2、预算金额:0.00万元

3、本项目划分1个包。

4、采购需求:中国工商银行甘肃白银分行办公及服务用品定点供应项目(具体技术参数详见招标文件)

5、合同履行期限:2年

6、本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、投标人资格要求:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;①在中华人民共和国境内注册,具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证或企业“三证合一”只需提供营业执照复印件并加盖公章;②近半年任意一月缴纳税收的有效凭证(复印件加盖公章);③近半年任意一月缴纳社保资金的有效凭证(复印件加盖公章);④由会计事务所出具的(2022年)财务审计报告复印件加盖公章,当年新成立的公司的需提供财务报表并加盖公章);⑤具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(声明函原件) ⑥参加政府采购活动前三年内,经营活动中没有重大违法记录。(声明函原件)

2、法定代表人委托授权书(附法定代表人身份证复印件)及被授权人身份证(法定代表人参加投标的只须提供法定代表人身份证);

3、投标供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃”网站记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标截止时间前并附证明材料)

4、供应商应保证完全遵守招标人有关安全保密条例,并保守招标人的商业机密(提供承诺函);

5、供应商具有良好的商业信誉,近3年(2021年1月至今)因违约或违法行为被工商银行取消投标资格,且没有被清理退出工商银行合作单位信息库的记录。如果被列入工商银行禁用\退库投标人名单的,将取消其本项目投标资格;(提供承诺函)

6、投标人不将本项目招标内容以任何方式进行转包(提供承诺函);

7、供应商所提供的所有商品必须为原装正品(提供承诺函);

8、本项目不接受联合体投标。

9、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件

10、本项目的特定资格要求:无

、招标文件的获取

(1)招标文件发售时间:2024年2月18日 —2024年2月22日,每日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com