招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【山西中电神头第二发电有限责任公司PVC套管色带等】采购公告
日期:2024-02-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
神
二
有
点击
册
国家电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 神火新材关于采购电晕机废气处理设备项目变更公
2026-09-04
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-03
• 甘肃电投大容电力有限责任公司神树水电站环境影
2026-09-03
• 神火新材料科技有限公司盐酸、硝酸年度采购(阳
2026-09-03
• 信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采
2026-09-03
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-02
• 神火新材料科技有限公司重污染天气绩效分级A级
2026-08-31
• 【山西公司神头发电煤场作业辅助服务及工程机械
2026-08-31
• 华润赤壁神山40MW复合光伏发电项目220kV升压站P
2026-08-31
• “浙江院士信札中的科学家精神”临展设计建设项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】变更公告
2
[20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】供应商征集公告
3
[20260000YCSC0023]【运城首创某污水处理项目电力交易服务采购】供应商征集公告
4
【测试】公开招标0904招标公告
5
灵石县300MW/600MWh储能项目招标计划
6
山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛泰、七一、南河、四明山、华阳、盖州)项目招标公告
7
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾隐患智能巡识系统项目招标公告
8
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生产环节监控系统配件采购(第2次招标)招标公告
9
大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材料集中采购项目(钢材包)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com