010-89940160

江苏中烟工业有限责任公司“东北三省—打叶复烤加工厂”原料汽车运输服务招标公告(第二次)

   日期:2024-01-29    
 获取参与流程

招标编号:JSTCC2300614780

江苏省招标中心有限公司受江苏中烟工业有限责任公司的委托,对“东北三省—打叶复烤加工厂”原料汽车运输服务进行国内公开招标。现邀请有兴趣的投标人前来参与投标。本项目对投标人的资格审查,采用资格后审方法。

一、招标内容:

1、招标编号:JSTCC2300614780

2、招标内容:江苏中烟工业有限责任公司“东北三省—打叶复烤加工厂”原料汽车运输服务。

二、合格的投标人:

本次招标的合格投标人应同时满足下列资格要求:

(1)投标人须在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,具有履行合同所必需的服务能力和专业技术能力的法人或其他组织(提供加载有统一社会信用代码的营业执照或其他证明合法身份的文件复印件)。

(2)投标人在本次招标项目投标截止日前3年内(成立时间不足三年的、自成立时间起),在经营活动中没有因违法经营受到责令停产停业、吊销许可证或者执照、列入严重违法失信企业名单(黑名单),以国家企业信用信息公示系统的查询结果为准。评标时发现不满足前述规定,将导致资格审查不合格。

未列入国家企业信用信息公示系统名录的投标人,提供“在本次招标活动前3年内(成立时间不足三年的、自成立时间起),在经营活动中没有因违法经营受到责令停产停业、吊销许可证或者执照、列入严重违法失信企业名单(黑名单)”的承诺书,承诺书上加盖投标人公章。

(3)投标人必须具备有效的道路运输经营许可证(提供证书复印件,原件备查)。

(4)本项目不接受联合体投标。

三、招标文件的获取:登录江苏省招标中心有限公司业务平台下载电子招标文件。

四、获取招标文件的时间:

1、凡有意参加投标者,请于2024年1月29日9时至2024年2月6日17时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 中烟 原料 汽车
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com