010-89940160

铁科腾跃科技有限公司2024年防水材料生产用复合树脂原料采购项目公开招标(二次)招标公告

   日期:2024-01-24    
 获取参与流程

 

铁科腾跃科技有限公司2024年防水材料生产用复合树脂原料采购项目公开招标(二次)招标公告

(招标编号:TKTY-ZB-202401001CZ)

 

1. 招标条件

本招标项目铁科腾跃科技有限公司2024年防水材料生产用复合树脂原料采购项目公开招标(二次)招标人为铁科腾跃科技有限公司,招标项目资金来自自筹。该项目已具备招标条件,现对防水板EVA复合树脂颗粒采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

2.1招标内容:防水板EVA复合树脂颗粒,规格型号:FFB-109,采购数量为495吨,分批次供货。
2.2招标范围:包括但不限于本项目所需全部材料的采购、运输、验收、质保及售后等全部工作内容。
2.3交货地点:河北省辛集市市府大街东段北侧铁科腾跃科技有限公司。
2.4交货期:接到招标人通知后在约定时间内供货到招标人指定地点。
2.5质量标准:合格,满足招标人要求。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:3.1投标人须具有有效的营业执照,具有一般纳税人资格,投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人。
3.2财务状况:投标人须提供近3年(2020年、2021年、2022年)经审计的财务报表。至少包括资产负债表、损益表和现金流量表等财务报表复印件(成立不满三年的投标人提供自成立之日起的上述资料)。
3.3业绩要求:投标人近3年(2021年1月1日至今)应至少具有2个类似项目业绩(日期以签订合同日期为准),并在投标文件中提供类似项目业绩合同(须提供含合同首尾页、盖章页、合同主要内容或清单页)或采购订单复印件,单项合同或采购订单金额不低于100万元人民币。
3.4被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单的不得参加本项目投标;被中国国家铁路集团有限公司列入供应商处理通报名单内且处于执行期间的不得参加本项目投标(信用评价网址为https://cg.95306.cn/);上述情况以开标当日招标人查询结果为准。
3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标。本次招标不接受联合体投标,不允许分包和转包。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年1月24日至2024年1月29日,每日上午09:00至12:00(上午),下午12:00至17:00(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 防水 2024 2024年 原料 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com