010-89940160

晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司电机维修、维护公告

   日期:2024-01-23    
 获取参与流程

晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司电机维修、维护询比采购公告

(项目编号:SXMTZB2302F-731(N))

山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购,特邀请纳入《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》的企业参加本次采购活动,现将有关事项通知如下:

1.采购范围及相关要求

1.1项目概况:晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司电机维修、维护

1.2 采购范围:晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司 4 台电机的保养

维修

1.3服务周期:自合同签订之日起 至合同约定保质期结束为止

1.4服务地点:晋能控股煤业集团东周窑煤炭大同有限公司

1.5服务要求:符合国家及行业相关标准及采购人要求

1.6质保期:从使用之日起2年

2.供应商资格要求

2.1供应商资质要求:具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,且属于《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》中企业;具有良好的社会信誉和履行合同的能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的技术服务能力 ;

2.2供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业绩;

近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。

类似业绩指:电机维修保养项目业绩。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书。

2.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

2.4本项目不允许联合体参与询比采购活动。

3.采购文件的获取与供应商注册

3.1采购文件获取

获取时间:2024年1月23日17时30分至2024年1月26日17时30分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤炭 维护 电机
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com