010-89940160

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司部分物资采购招标公告

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司部分物资采购招标公告

(招标编号:GCZX202312H307)


招标项目所在地区:山西省 忻州市 市辖区


一、招标条件

本招标项目山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司部分物资采购,招标项目资金来自企业自筹,招标人为山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司,项目单位山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司供应科库房

交货期:合同签订之日起30天内交货。

  1. 投标人资格要求

    3.1.投标人应为中华人民共和国境内注册的法人或者其他组织,须提供有效的证明文件;

    3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或生产制造商授权的代理商、经销商;

    3.3.投标人业绩要求: 2020 年12月01日至投标截止日,投标人具备一项类似业绩(合同签订日期在此期间)。代理商、经销商提供的所投制造商业绩和自身业绩均可认定为有效业绩(即投标人业绩)

    类似业绩指(招标配件任一种同类型销售业绩)。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、对应的发票。合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;

发票须提供每份业绩合同对应的至少一张增值税发票扫描件,发票扫描件的发票代码、发票号码、开票日期、不含税金额须清晰可查。

3.4.投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站列入“严重失信主体名单”;

3.5.兼投不兼中(投标人可投多个标段。但只能中一个标段)

3.6本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

1、招标文件获取

获取时间:2024-1-22 18:00至2024-1-27 18:00;

获取方法:凡有意参加投标者,请于上述时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com