010-89940160

民乐生态园区15.13MW分布式光伏电站项目

   日期:2024-01-22    
 获取参与流程

民乐生态园区15.13MW分布式光伏电站项目招标公告

一、项目基本情况

项目编号:ZYRF20240120

项目名称:民乐生态园区15.13MW分布式光伏电站项目

预算金额:2380万元(大写:贰仟叁佰捌拾万元整)

主要工程:民乐生态园区中小企业孵化园标准化厂房屋顶建设15.13MW分布式光伏电站,集电线路、开关站,以一回10kV出线T接接入民乐生态工业园区10kV专线123银河线、114园区线、115民乐线及其配套建筑工程。具体清单要求详见招标文件。

合同履行期限:合同签订后120日历天内完成施工。

二、投标人的资格要求

1、投标人须是具备建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级及以上资质,具备承担本项目建设的技术能力。

2、投标项目经理须是注册在本企业的机电工程专业贰级及以上建造师,具有行政主管部门颁发的有效的B类及以上安全生产考核合格证书。项目总工须具有工程类中级及以上技术职称。项目安全负责人须具有行业行政主管部门颁发的有效的C类安全生产考核合格证书及工程类中级及以上技术职称。

3、投标人需提供合法有效含统一社会信用代码和二维码标识的法人营业执照副本复印件并加盖公章。

4、投标人须提供法定代表人资格证明、身份证(法定代表人参与投标时提供),提供附有法定代表人身份证复印件的法人授权函,被授权人身份证(非法定代表人参与投标时提供)。

5、供应商未被列入“信用中国”网站(www creditchina gov .cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www. ccgp gov cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间; (自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网站( wwwcreditchina gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp gov cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料),最终由资格审查小组对各供应商信用记录进行甄别;

6、本次投标不接受联合体投标。

三、报名及获取招标文件

获取招标文件时所需资料:申请人资格要求的所有资料准备两份并胶装成册;

报名及获取文件时间:2024年01月20日至2024年01月24日,每天上午9:00时至12:00时,下午15:00时至17:00时(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com