010-89940160

山西晋城沁城煤业有限责任公司主皮带电动机大修项目(重新)公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

山西晋城沁城煤业有限责任公司主皮带电动机大修项目(重新)公告

(招标编号:SXMTZB2303F-555(N)/C)


招标项目所在地区:山西省 晋城市 沁水县

山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购,特邀请纳入《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》的企业参加本次采购活动,现将有关事项通知如下:
1.采购范围及相关要求
1.1项目概况:主皮带电动机自投运以来未进行过大修维保设备老化,现需申请有资质企业对三台主皮带电动机进行大修。
1.2 采购范围:三台主皮带减速器(型号:YBPT630M2-4)维修,具体详见采购需求。
1.3服务完成期限:维修期不超90天。修理完毕后设备质保期为180天。
1.4服务地点:主斜井皮带机头
1.5服务要求/服务质量标准:满足采购人需求,具体详见采购需求。
2.供应商资格要求
2.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,且属于《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》中企业;
2.2业绩要求:供应商近三年(2021年至投标截止日)类似项目业绩至少一份(以合同和付款证明(发票)为准)
2.3授权代表为本单位人员,需提供近六个月任意一次社保缴纳证明(法定代表人除外)
2.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。
本项目不允许联合体参与询比采购活动。
3.采购文件的获取与供应商注册
3.1采购文件获取
获取时间:2024年1月18日17时30分至2024年1月22日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com