010-89940160

GZCG-G2023023-1号河南省烟草公司许昌市公司“2024年烟用肥料物资项目(五标段)”(不见面开标)招标公告

   日期:2024-01-18    
 获取参与流程

一、项目基本情况

1、项目编号:GZCG-G2023023-1号

2、项目名称:2024年烟用肥料物资项目

3、采购方式:公开招标

4、采购内容:五标段:烟叶增香专用肥

5、预算金额:五标段:1138000元

6、最高限价:五标段:1138000元

7、交付时间:自合同生效之日起30日历天。

8、交付地点:采购人指定地点。

9、质量要求:符合国家、地方及行业现行相关标准和规定,质量要求达到合格。

10、本项目是否接受联合体投标:否。

11、是否接受进口产品:否。

12、本项目实行资格后审。

二、申请人的资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策满足的资格要求:无。

3、投标人应具备的特殊要求:

3.1五标段(烟叶增香专用肥):投标人须提供有机无机复混肥生产许可证、肥料登记证。

3.2未被列入“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法失信主体的投标人;“”政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人;“中国社会组织政务服务平台”网站严重违法失信名单的社会组织。

三、获取招标文件

1、时间:即日起至投标截止时间止

2、地点:《全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)》

3、方式:在线下载

4、售价:免费

四、投标截止时间及地点

1、时间:2024年2月19日08时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 烟草 肥料 2024年 2024 024 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com