010-89940160

中原银行股份有限公司开封分行代发客群专项营销配置洗衣卡权益项目-招标公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

中原银行股份有限公司开封分行代发客群专项营销配置洗衣卡

权益项目招标公告

河南兴达工程咨询有限公司受中原银行股份有限公司开封分行的委托,就中原银行股份有限公司开封分行代发客群专项营销配置洗衣卡权益项目进行公开招标采购,现欢迎国内具备相关资质、有良好商业信誉的企业参加公开招标。

一、项目名称:中原银行股份有限公司开封分行代发客群专项营销配置洗衣卡权益项目

二、项目概况:通过对中原银行股份有限公司开封分行零售条线代发客群配置活动权益,达到提高客户粘性,助力开门红存款提升的目的。

三、招标内容:采购内容为洗衣储值卡,其中采购储值卡面值为10元、50元、100元、200元,储值卡使用期限不低于12个月。

四、标段划分:本项目分为一个标段

五、预算资金:企业自筹;

六、储值卡使用期限:不低于12个月;

七、项目要求:详见招标文件;

八、投标人资格要求:

1、投标人应在中国境内注册,具有独立法人资格,投标人必须具有企业法人营业执照。

2、响应人近三年内在经营活动中未出现严重违约、无涉及商业贿赂等相关违规、违纪和违法行为,企业财产没有处于被接管、冻结或破产状态,对客户信息承担保密义务的承诺书(提供加盖响应人公章的承诺书,格式自拟)。

3、响应人可通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询相关主体(包括响应人、法定代表人)是否为失信被执行人,并提供查询网页(扫描件加盖公章)。

4、响应人需提供在“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn)刑事案由→贪污贿赂→行贿的查询详细页面。查询对象包括企业、法定代表人(扫描件加盖公章)。

5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标,提供“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章(需包含投标人基本信息、股东信息及股权变更信息)。

6、本次招标不接受联合体投标。

九、招标文件发售信息:

1.招标文件发售时间:2024年1月17日至2024年1月23日上午9:00-11:30下午14:30-17:30(节假日除外)

2.招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com