010-89940160

成套公司20240104食堂蔬菜招标招标公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

  山东泰开成套电器有限公司的咸菜疙瘩等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKCTDQZB202401151086

  项目标名:成套公司20240104食堂蔬菜招标

  招标内容:咸菜疙瘩等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1咸菜疙瘩150
2大葱90
3干姜50
4手工煎饼120
5安琪鲜酵母60
6干辣椒段5
7干蒜头2
8丝瓜10
9干木耳20
10粉条50
11蒜苗20
12土豆300
13胡萝卜30
14长豆角10
15蒜子15
16小白菜300
17西芹250
18黄瓜10
19豆腐200
20油菜10
21西红柿400
22鸡蛋400
23山药10
24菜花250
25西兰花10
26青尖椒100
27青菜椒60
28小叶香菜15
29小香葱10
30苦瓜3
31花生米50
32娃娃菜6
33香辣酥48
34酒鬼花生50
35白芝麻2
36粗辣椒面20
37五香花生碎15
38蒜苔10
39豆腐皮150
40卷心菜200
41白藕瓜300
42大白菜600
43干松莪3
44菠菜220
45火碱1
46胡椒面3
47五香面2
48孜然面10
49鲜海带丝200
50紫圆葱150
51黄豆瓣160
52香椿芽2
53金针菇15
54黑米面50
55食用碱30
56腰果2
57水萝卜50
58泡青豆40
59蒜黄10
60冬枣10
61红提10
62沙糖桔10
63橙子400
64苹果500
65蜜桔500
66香蕉400
67千禧果10

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-16 11:00:00 - - 2024-01-19 09:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 食堂蔬菜
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com