招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司泰安市分公司门卫服务项目(二次)】公开招标公告
日期:2025-12-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
门卫
司
团
卫
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 华润现代中药(昆明)有限公司华润现代中药(昆明
2026-08-17
• 深圳市深汕特别合作区鲘门卫生院彩色多普勒超声
2026-08-10
• 张家港格林环境工程有限公司门卫屋顶防水修复、
2026-08-06
• 宁波市消防救援支队化工训练基地营区门卫及安防
2026-08-06
• 天水兴企物业服务有限公司 保安(门卫)服务项
2026-08-06
• 【中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2026年至20
2026-08-05
• 【商洛市分公司门卫服务外包项目(二次)】招标
2026-08-05
• 商洛市分公司门卫服务外包项目-终止公告
2026-07-29
• 院机关门卫室及周边环境整治项目更正公告
2026-07-14
• 【商洛市分公司门卫服务外包项目】招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司泰安市分行保安服务采购项目招标公告
2
东平光大环保能源有限公司2026年1月生产物资变更公告
3
【中国邮政集团有限公司泰安市分公司快包揽收外包项目】招标公告
4
中国邮政集团有限公司泰安市分公司车辆维修定点服务单位采购项目(包2、包4、包5)二次招标公告
5
【中国邮政集团有限公司泰安市分公司保洁服务项目】招标公告
6
东阿阿胶股份有限公司泰安、东阿电梯采购项目变更公告
7
【中国邮政集团有限公司泰安市分公司车辆维修定点服务单位采购项目】招标公告
8
【执行机构-泰安前置模块】终止公告
9
【中国邮政集团有限公司泰安市分公司门卫服务项目(二次)】公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com