010-89940160

晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司机关食堂年度餐饮服务承包事宜公告

   日期:2024-01-16    
 获取参与流程

晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司机关食堂年度餐饮服务承包事宜公告

(采购编号:SXMTZB2302F-846(N))


项目所在地区:山西省大同市云冈区

1.采购条件

晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司机关食堂年度餐饮服务承包事宜,采购人为晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司,项目资金为成本费用,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:因我公司餐饮服务合同即将到期,急需招聘具有餐饮服务相关资质的单位承包我公司机关食堂餐饮服务,包括为晋能控股煤业集团宏泰矿山建设大同有限公司满足日常就餐相应的低值易耗品和食材、物料、餐厅人工等一切费用,同时负责宏泰公司餐厅的整体运营服务。

2.2 采购范围:采用全包形式承包机关食堂年度餐饮服务,包括为晋能控股煤业宏泰矿建公司满足日常就餐相应的低值易耗品和食材、物料、餐厅人工等一切费用,同时负责宏泰公司餐厅的整体运营服务,以自助餐形式为宏泰公司提供拟不少于100人/天规模的早、午、晚自助餐(晚自助餐食用人数少),合同具体金额以实际发生人数为准。宏泰公司提供满足日常就餐需求的场地、设施设备、餐厨用具以及水、电、物业等费用根据公司前期相关合同价格及外出询价。

2.3服务期限:一年

2.4服务地点:山西省大同市云冈区

2.5质量标准:确保宏泰公司机关食堂正常运作,按质按量完成。

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织,具有有效的《食品经营许可证》;

3.2人员要求:拟派从业人员均须持有效的健康证,提供复印件;

3.3业绩要求:投标人须提供近三年内(投标截止时间前三年内)食堂承包项目业绩至少一项(提供合同,以合同签订时间为准);

近年指:2020年12 月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。

3.4财务要求:2022年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书等复印件,成立不足三年的按成立后年份提供。

3.5供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

本项目不允许联合体参与询比采购活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年01月16日17时30分至2024年01月19日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 矿山 食堂 餐饮
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com