010-89940160

山西世德孙家沟煤矿有限公司13316工作面音频电透视探测公告

   日期:2024-01-15    
 获取参与流程

山西世德孙家沟煤矿有限公司13316工作面音频电透视探测公告

(项目编号:SXZB-2312301611JNF3016/01)


项目所在地区:山西省 忻州市 保德县


1.采购条件

山西世德孙家沟煤矿有限公司13316工作面音频电透视探测,采购人为山西世德孙家沟煤矿有限公司,项目资金为2023年安全费,现已具备采购条件。山西省招标有限公司受(山西世德孙家沟煤矿有限公司)委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:在13316工作面形成工作面后,开展音频探测工作(探测 工作内部是否富水,以及富水异常区),编制13316工作面音 频探测成果报告。13316工作面走向长度为808米,倾向长度为197米。

2.2 采购范围:在13316工作面开展音频探测工作,编制工作面音频探测报告,组织专家评审。

2.3服务周期/服务完成期限:合同签订后,13316工作面形成至13316工作面回采前,约3个月。

2.4服务地点:甲方指定地点

2.5服务要求或服务质量标准:符合行业规范、符合国家标准。

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;

3.2 拟派项目负责人须具有勘探相关专业高级及以上技术职称

3.3业绩要求:供应商近三年承担过三项音频探测物探方面的业绩;

3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”;

本项目不允许联合体参与询比采购活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年1月15日17时30分至2024年1月18日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工作 煤矿 316 133
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com