010-89940160

奎屯工务段小家电委外维修项目招标公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

奎屯工务段小家电委外维修项目招标公告

(招标编号WTJKTGWD-2024-1)

 

一、招标条件

奎屯工务段现就奎屯工务段小家电委外维修项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

大型厨用电器、生活电器上门维修服务  

三、投标人资格要求

供货商资格条件和商务条件: 1. 投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册具有法人资格,符合招标项目经营范围,能够独立承担民事责任的生产企业或代理商。 2. 投标人须能开具增值税专用发票。 技术规格书或技术质量标准: 1.投标人供应的产品,须提供有效的合格证书或出厂检测报告,并对质量负责。 2.投标人须保证产品在正常使用和保养条件下,在使用寿命期内应具有满意的性能。 3.保证产品符合国家现行行业标准及规定。 售后服务要求: 1.能提供技术指导服务。 2.有提供应急抢险用料的能力,供货及时。 3.货物要求送到奎屯工务段所有管辖范围。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年1月8日10时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工务段 维修 火车站 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com