010-89940160

山西愉园物业食品原材料供应商补充入围二标段招标(重新)招标公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

山西愉园物业食品原材料供应商补充入围二标段招标(重新)招标公告

(招标编号:GCZX202312F121/C)


招标项目所在地区:山西省 太原市 市辖区


一、招标条件

本招标项目山西愉园物业食品原材料供应商补充入围二标段招标(重新)(招标项目编号:GCZX202312F121/C),项目资金来源为企业自筹,招标人为山西愉园物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

1.项目名称:山西愉园物业食品原材料供应商补充入围二标段招标(重新)

2.招标编号:GCZX202312F121/C

3.服务期限:服务期限三年(合同一年一签)

4.质量要求:供应商所供产品必须符合国家的相关标准与要求,并达到相关食品卫生安全规定。国家有出台新的更高标准的,以新的更高标准为准。供应商需保证所供产品配送到被服务单位时的质量、卫生和安全符合招标人要求。

5.项目概况:山西愉园物业餐饮服务项目包含晋控审批中心、晋控晋阳街产业楼、晋控电力集团和晋控工程咨询公司四个职工餐厅,需对食品原材料供应商进行招标采购。

6.招标范围:本招标项目共1个标段,本次招标为其中的:

二标段:肉类采购配送;

详细内容见招标文件。

三、投标人资格要求

3.1投标人须为中华人民共和国境内注册的法人机构或其他组织;

3.2投标人具备有效的《食品经营许可证》;

3.3投标人需提供配送人员在有效期内的食品从业人员健康证(配送人员指:拟投入本项目的工作人员(含驾驶员));

3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

3.5投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站列入“严重失信主体名单”;

本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

1、招标文件获取

获取时间:2024-01-05 17:30至2024-01-10 17:30(北京时间)。

获取方法:凡有意参加投标者,请于2024-01-05 17:30至2024-01-10 17:30,在平台网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食品 物业 原材料 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com