010-89940160

连江外海海上风电场项目土地组卷报批技术服务采购公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

DLXYGG202401030188

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源(连江)有限公司

采购项目编号:6CNFD020240100004

采购项目名称:连江外海海上风电场项目土地组卷报批技术服务采购

采购内容和范围:分别编制连江外海海上风电场项目陆上集控中心和储能站土地征收社会稳定风险评估报告、现状调查报告、耕地耕作土壤剥离再利用方案、地质灾害危险性评估(含压覆矿审查)报告,提供土地组卷报批全过程技术服务,应按国家标准和行业要求提供相应技术服务成果。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

资质: 投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;具有乙级测绘资质及以上;投标人需在福州市连江县“多测合一”测绘机构名录库名单内,且提供相关佐证材料。


业绩: 自2019年1月1日至报价截止日有3个及以上土地组卷报批相关的技术服务业绩。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-01-09 14:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com