招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色正元(安徽)新能源科技有限公司年产6万吨锂电正极材料前驱体项目(一期工程)萃取箱钢衬FRP搅拌装置采购答疑澄清(一)
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新能源
钢
新能源科技有限
中色正元安徽
能源科技
搅拌装置
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年08月氨水外送泵配件拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年07月涡轮流量计传感器拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司2026年04月P37C01废水输送泵备件拟直接采购公示
4
陕西长青能源化工有限公司2026年04月叶轮轴拟直接采购公示
5
东华公司-化工反应精馏装置-竞争性谈判项目公告
6
【芜湖发电汽轮发电机环氧桐马玻璃粉云母带等物资采购】终止公告
7
中盐安徽天辰化工有限公司糊树脂产成品仓储服务(重新招标)招标公告
8
中盐安徽天辰化工有限公司糊树脂产成品仓储服务流标公示
9
阜阳皖润电力有限公司2026年1月铝塑板、消防水池液位显示器等杂项采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com