招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【芜湖发电汽轮发电机环氧桐马玻璃粉云母带等物资采购】终止公告
日期:2026-02-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
玻璃
电
汽轮发电
发电机
电机
环氧
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 光大环保能源(鹰潭)有限公司五楼吊机控制室玻
2026-09-03
• 光大环保能源(鹰潭)有限公司五楼吊机控制室玻
2026-09-03
• 中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤
2026-09-02
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月玻璃冷腔(
2026-09-01
• 浙江浙能催化剂技术有限公司玻璃纤维采购招标公
2026-09-01
• 【集采】-【岱海发电工厂等视窗玻璃组件等采购
2026-08-31
• 七化建-七化建-烟台港西港区LNG长输管道工程联
2026-08-28
• 太平财险福建分公司2026-2028年度玻璃安全检测
2026-08-28
• []玻璃钢管道管件框架中候选人示
2026-08-28
• 中国化学四化建-榆林陕煤榆林化学1500 万吨/年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【芜湖发电汽轮发电机环氧桐马玻璃粉云母带等物资采购】终止公告
2
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2025)安徽建工钢构智能制造有限公司伸缩缝异型钢材料采购标段1招标公告[答疑澄清公告]
3
【大丰风电(芜湖项目)电磁阀等垃圾吊备件采购】采购公告
4
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2025)芜湖轻钢厂房项目现场安装施工标段1招标公告[答疑澄清公告]
5
[安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司分公司机关芜湖市弋江区新型产业园区二期项目及芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目蒸压砂加气混凝土砌块材料招标标段1招标公告
6
【芜湖发电光伏并网柜采购】采购公告
7
【2026-2028年芜湖发电有限责任公司2×660MW燃煤机组石子煤承包销售】采购公告
8
【大丰风电(芜湖项目)、贵阳环保消防物资采购】采购公告
9
【大丰风电(芜湖项目)、贵阳环保消防物资采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com