招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
五矿集团
新疆公司哈密管网项目分包招标书第01号
日期:2026-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标书
公司
哈密
管网
项目
招标
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 新疆公司哈密管网项目分包招标书第01号
2026-09-04
• 二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW
2026-09-04
• 新疆分公司图木舒克柯坪段项目安全措施物资招标
2025-12-16
• 2026-2027年度九号公司全国线下门店装修工程集
2025-04-22
• 南京化纤股份有限公司生态水分厂污泥拖运处置招
2025-04-02
• 南京化纤股份有限公司热塑性复合材料实验室预浸
2025-03-12
• 江苏金羚纤维素纤维有限公司 1#汽轮机检修配件
2025-03-11
• 南京金羚生物基超短纤维洁净厂房改造招标书-公
2025-02-25
• 江苏越科新材料有限公司木质托盘招 标 书-公开
2025-02-25
• 江苏越科新材料有限公司泡沫包装箱招 标 书-公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【新疆区分公司2026年零星维修改造项目施工服务采购项目】招标公告
2
关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司中秋节食用油、月饼、干果礼盒采购》的异常公告
3
五矿二十三冶一公司2026年混凝土劳务分包集中采购招标
4
中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目气化变换装置EPC "水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)"谈判采购 终止公告
5
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
6
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
7
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
8
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
9
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com