010-89940160

陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务-竞争性磋商公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程

陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务竞争性磋商公告

项目所在地区:陕西省.西安市

一、磋商条件

本陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务已经审批,项目资金来源为其他资金18.5万元;采购人为陕西省华侨事务信息中心。项目已具备磋商条件,现进行竞争性磋商。

二、项目概况和磋商范围

规模:陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务,具体内容详见磋商文件,

范围:本磋商项目划分为1个标段,本次磋商为其中的:

(001)陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务;

三、供应商资格要求

(001)陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务的投标人资格能力要求:

(1)具备合法注册的法人或者其他组织、自然人的营业执照等证明文件;

(2)法定代表人直接参加磋商的,须出具法定代表人证明及法人身份证;法定代表人授权代表参加磋商的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证;

(3)财务状况报告:提供递交响应文件截止之日前两年内任意一个年度经审计的财务报告,或其开标时间前三个月内基本存款账户开户银行出具的资信证明;

(4)税收缴纳证明:提供递交响应文件截止时间前近六个月中任何一个月缴纳税收的凭证;依法免税或无须缴纳税收的供应商,应提供相应文件证明。

(5)社会保障资金缴纳证明:提供递交响应文件截止时间前近六个月中至少一个月的缴纳社会保险的凭据;依法不需要缴纳社会保障资金的,应提供相应证明文件;

(6)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;

(7)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

(8)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体”记录名单。

(9)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

(10)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2026年09月03日09时00分至2026年09月10日18时00分(北京时间)。

发售地点:1、线下购买或线上电子邮件购买;①线下购买:在采购文件获取时间内持将单位介绍信、身份证复印件加盖公章至陕西省西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9层招标一部购买招标文件;②线上电子邮件购买:在采购文件获取时间内通过电子邮箱发送电子版资料的方式获取采购文件,请将单位介绍信、身份证复印件加盖公章及转账凭证发至1033431226@qq.com邮箱,邮箱标题请以项目名称-单位名称-联系人-联系电话的方式命名。需要领取纸质文件的,请联系项目负责人至陕西省西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9层招标一部领取。

2、招标文件售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com