招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[LHSC-SC-008]【漯河沙北二期厂道路维修采购】询比公告
日期:2026-09-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
008
公
漯河
采购
北二
道路
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [LHSC-SC-008]【漯河沙北二期厂道路维修采购】
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-008]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-08-28
• [GY2026-008]【2026年螺栓采购】废标公告
2026-08-26
• [THSC-FS-YY-26-008]【唐河焚烧关于生技部2026
2026-08-18
• 大安2026年停产检修项目(008)全厂高低压配电
2026-07-24
• 光大环保技术装备〔常州〕有限公司EBSC2025-07-
2026-07-21
• [ZHB20260720-008]【 钢城区污水厂绿化养护及道
2026-07-15
• 中化二建集团有限公司-贵州开阳化工年产50万吨
2026-07-08
• [GSSC2026-008]【2026-2027年安保服务】招标公
2026-07-06
• [ZBST-WF-AHCG-26-008-02]【2026年危废废气自动
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
2
信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采购项目-招标公告
3
[LHSC-SC-008]【漯河沙北二期厂道路维修采购】询比公告
4
[QXSC-SWZ-RCCG-2026-013]【杞县生物质秸秆焚烧发电项目全负荷脱硝装置采购项目】询比公告
5
河南农业职业学院雁鸣湖校区餐厅加固提升改造项目 竞争性磋商公告
6
河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)高端呼吸机等医疗设备 更新项目-公开招标公告
7
河南省胸科医院心肺复苏仪采购项目-公开招标公告
8
河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)荧光内窥镜系统等医疗设备更新项目-(二次)公开招标公告
9
中国银行股份有限公司信阳分行2026年员工体检项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com