项目编号:K1500002026082401致潜在投标人:一、变更内容:原项目开标时间(投标截止时间)为:2026年9月15日上午9:30,因项目澄清,现开标时间(投标截止时间)变更为:2026年9月18日上午09:30,招标文件获取时间顺延至2026-09-1809:30。二、联系方式招标人:内蒙古宏泰矿业有限公司地 址:内蒙古自治区锡林郭勒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930