宁波银行2026年苹果安全管控jamf软件、达梦数据库维保及ABB避雷器手车采购项目延期公告(招标编号:CBNB-20262460【XM_2026ZH001532】)一、内容:1.本项目招标文件的获取截止时间:由“2026年8月31日23时59分”,延期至“2026年9月7日23时59分”。2.答疑截止时间:由“2026年9月1日16时00分”,延期至“2026年9月8日16时00分
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930