010-89940160

西安聚能医工科技有限公司电力增容改造谈判公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

西安聚能医工科技有限公司电力增容改造谈判公告

(招标编号:LZBB2026-1332)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本西安聚能医工科技有限公司电力增容改造已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自有资金,采购人为西安聚能医工科技有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他方式。

二、项目概况和招标范围

规模:西安聚能医工科技有限公司电力增容改造。具体内容详见谈判文件“第三部分 谈判内容及要求”。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)西安聚能医工科技有限公司电力增容改造;

三、供应商资格要求

(001 西安聚能医工科技有限公司电力增容改造)的供应商资格能力要求:

(1)具备独立法人资格,具有有效的营业执照;

(2)供应商须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级(或以上)资质或输变电工程专业承包三级(或以上)资质,且具有《承装(修试)电力设施许可证》承装、承修、承试类三级(或以上)资质,具有有效的安全生产许可证;

(3)拟派项目经理须具备机电工程专业二级或以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,在本单位注册,且未担任其他在建工程项目的项目经理;

(4)供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的投标单位;

(5)不得在各级建设诚信信息平台被列为投标受限制的行为人;

(6)投标人不得在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单);

本项目不允许联合体投标。

四、谈判文件的获取

获取时间:从2026年08月31日09时00分到2026年09月04日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 西安 有限公司 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com