招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[FHSC-JG-202603]【凤凰首创水务公司11个厂区电气检测服务采购】询比公告
日期:2026-08-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
202603
首创水务
首创
公
水务
公司
更多
>
为您推荐
2026-08-29
• [FHSC-JG-202603]【凤凰首创水务公司11个厂区电
2026-08-14
• [FHSC-JG-202603-2]【凤凰首创水务公司11个厂区
2026-07-28
• [SWYY-202603]【新乡市“四县一区”南水北调配
2026-07-09
• [FHSC-JG-202603-2]【凤凰首创水务公司11个厂区
2026-07-03
• 材科院北京气相色谱仪升级改造202603电仪
2026-06-22
• 材科院北京气相色谱仪升级改造202603电仪
2026-06-18
• [LSSC-SHJ-202603]【2026年危险废物委托安全处
2026-06-09
• [LSSC-SHJ-202603]【2026年危险废物委托安全处
2026-05-27
• 中农发河南农化有限公司202603纯苯变更公告
2026-05-21
• 郑州市第六人民医院医疗设备采购项目(202603-3
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源项目可行性研究技术服务框架采购招标公告
2
华润电力湖南有限公司油库#1油罐内部清理及检修招标公告
3
机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购项目(重新招标)-招标公告
4
湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
5
[BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项目2026年8月份备件采购】询比公告
6
湖南省ZBNB26115项目破碎机、刮板机、斗提机、水冷螺旋设备采购招标公告
7
湖南省ZBNB26115项目变压吸附氮空分成套装置采购招标公告
8
湖南省ZBNB26115项目破袋仓、飞灰暂存仓、飞灰计量仓、飞灰给料仓、碳酸钠硫酸钠料斗设备采购招标公告
9
湖南省ZBNB26139项目渣浆泵及化工泵采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com