慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段招标编号:【TR600020260806001】变更公告-3各投标人:本项目有如下变更:一、 原招标公告时间7.2 购买招标文件截止时间:2026年9月1日【18:00】时止。8.1开标及投标截止时间:2026年9月2日【09:30】。二、变更后7.2 购买招标文件截止时间:2026
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930