OLED模组点灯检查机招标公告变更(1)招标编号:0730-264010020019-01 包名称:OLED模组点灯检查机 招标文件获取时间:2026年08月21日00:00至2026-09-0123:59 投标文件递交截止时间(开标时间):2026-09-1109:30 澄清说明或更简要说明: 招标文件发售截止日期变更为2026-09-01
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930